Компания «Старлекс» на выставке LAMIERA 2019

  • 20.05.2019
  • Мероприятия

Компания  "Старлекс" совместно с Cutlite Penta приняла участие в международной промышленной выставке LAMIERA 2019, проходившей в Милане с 15 по 18 Мая. 
Нашими партнерами компанией Cutlite Penta, были представлены новые модели волоконный лазерных комплексов FIBER LME и FIBER COMPACT 3D.

lme.jpgПо мнению компании, модель Fiber LME должна стать настоящим хитом на рынке европейского оборудования. Она оснащена новой головкой EVO 2, высокодинамичными линейными двигателями последнего поколения и фирменным скоростным контроллером ЧПУ с оптоволоконной шиной, позволяющим обеспечить высочайшее качество резки даже на максимальных скоростях.
При этом модель конструкция была облегчена, за счет чего компании удалось предложить рынку лазерную установку высокого уровня по привлекательной цене. 



fiber_compact_3D.jpg

FIBER COMPACT - новая разработка в области 5-ти осевых лазерных комплексов.
Эта компактная система дарит поистине небывалую гибкость и позволяет производить раскрой как плоских заготовок, так и обработку предварительно формованных объемных изделий из листового металла. 

Поистине простое и удобное программное обеспечение на борту машины позволяет задать необходимые режимы и геометрию обработки непосредственно с консоли станка. 



Звоните и наши специалисты расскажут подробнее!

Мы всегда рады общению и готовы ответить на любые вопросы.